Подвдены итоги Третьего международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы имени А. Толстого. - 2 Августа 2009 - Подорожник-журнал самиздат
Главная » 2009 » Август » 2 » Подвдены итоги Третьего международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы имени А. Толстого.
Подвдены итоги Третьего международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы имени А. Толстого.
08:01
Подведены итоги Третьего международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы имени А.Н. Толстого. Вот список участников, награждаемых Молодёжной Общественной Палатой:
1. Анна Козырева (Москва) - за повесть для молодёжи «Яблочный Спас» 2. Светлана Войтюк (Уфа) - за сказку «Лифт, по имени Лёня» 3. Александр Бачурин (Приморский край) - за серию сказов «Лебедь Золотая корона» и историческую повесть для юношества «Странствия купца Григория Шелихова» 4. Александр Щербаков (Красноярск) - за повествование в рассказах «Сибирские мальчишки» и книгу стихотворений «Хочу домой». 5. Юрий Нечипоренко (Москва) - за серию рассказов и повестей для подростков «Смеяться и свистеть» 6. Елена Бадягина (Моздок) - за серию стихотворений для юношества «Купола Руси» 7. Ольга Клюкина (Саратов) - за повесть «Пророк Иона: одинокий воин» 8. Сергей Кузичкин (Красноярск) - за серию рассказов «Мир из окна» 9. Елена Анохина - за серию стихотворений для малышей «Бой-кот кота Василия» 10. Лев Яковлев (Москва) – стихотворения и частушки «Про детей и зверей» 11. Василий Семёнов (Самара) - за книгу стихотворений для детей «Дружок. Приключения щенка».
Кроме этого списка, на будущей неделе появятся ещё два: авторов, награждаемых жюри из "Единой России", и Союзом писателей России.